Keystone logo

14 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Парковые хозяйства и организация отдыха
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (14)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха

    Один из многих степени бакалавра, что вы можете выбрать из является степень бакалавра наук или бакалавра. Как правило, область исследования будет тот, который базируется в науке или технологии. Предлагается в широком диапазоне международных колледжей и университетов, и обычно занимает четыре года, чтобы закончить.

    Что такое Бакалавра в парках и управления отдыха? В этой программе обучения, студенты изучают, как интегрировать потребности природных территорий с учетом потребностей людей, которые хотят использовать их. Курсы будут включать в себя изучению растений, живой природы, истории, планирование, связь и управление. Программы часто включают в себя некоторые полевые работы, а также. В последующие годы исследования, часто можно выбрать специализацию, например, в управлении парком сообщества или услуг дикой природы.

    Степень готовит студентов к работе во всех типах парков, от местных развлекательных центров в крупных заказников.С его акцентом на природы и людей, она готовит студентов, чтобы лучше интегрироваться в общины, став полноценными членами их.

    Стоимость этого степень бакалавра будет варьироваться в зависимости от того, что высшее учебное заведение вы выбираете и где он находится. Есть много международных колледжей и университетов, предлагающих программы в Интернете, которые могут помочь снизить расход.

    Есть много потенциальных работодателей для выпускников в парках и управления отдыха, в том числе парков и центров отдыха на всех уровнях государственной юрисдикции, спортивных центров, молодежных учреждений, а также туристических агентств и операторов. Даже компании с более крупными оснований, таких как больницы, могут нанимать людей с такой степенью.

    Изучение природы и как оценить его и жить с ним таким образом, что не причиняет никакого вреда это отличный урок жизни, а также увлекательный способ заработать на жизнь.Чтобы получить более подробную информацию, искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.