Keystone logo

84 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Разработка программного обеспечения 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Технологические исследования
  • Компьютерные науки
  • Разработка программного обеспечения
Области исследования
  • Технологические исследования (84)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Разработка программного обеспечения

Многие студенты, которые преследуют степень бакалавра наук (бакалавр) в области разработки программного обеспечения заинтересовался через онлайн-игр. Многие успехи в проектировании и кодировании свои собственные игры. Получая эту степень, они тренируются, чтобы получить выплату делать то, что они любят.

Что такое бакалавр в области разработки программного обеспечения? Современное программное обеспечение инженерной является устроили дизайн для высококачественного программного обеспечения. По разработке программного обеспечения студентов обучать управлять и выполнять эти этапы, которые включают генерации документ требований, архитектуры программного обеспечения, кодирования программного обеспечения и тестирование готовой продукции и отслеживания дефектов.

Разработчики программного обеспечения постоянно покорять новые проблемы. У них есть огромное сообщество сотрудничества в Интернете, чтобы помочь протолкнуть какие-либо проблемы проектирования. Кроме того, они имеют тенденцию оставаться высоким спросом и командовать здоровые зарплаты. С постоянно растущим использованием цифровых технологий во всем мире, мощность БСК в области разработки программного обеспечения, как правило, растут.

Затраты на эту программу широко варьироваться в зависимости от учреждения. Тем не менее, студенты могут рассчитывать на оплату за обучение, лабораторные расходы, и стоимость элитного ноутбука.

Для разработчиков программного обеспечения, небо это предел. Они могут выбрать корпоративный путь, по которому они разрабатывать и внедрять системы для выполнения бизнес-функций с учетом регистра. Они могут работать с университетами, чтобы произвести передовых код для информационных систем или искусственного интеллекта. Они могут начать свои собственные компании, реализации игру, приложение Google или бизнес-приложение. Они могут даже продавать свои собственные продукты онлайн, используя свои программные инженерные навыки для разработки веб-сайта и базы данных исполнения. Некоторые выпускники выбирают для производства прошивку, специализированное программное обеспечение, которое работает на выделенных интегральных схем, таких, как те, которые используются для управления микроволновые печи, автомобильные системы, или спутниковые центры связи.Некоторые выпускники предпочитают работать фрилансером, реализации ряда проектов, включая облачные интерфейсов, информационные системы архитектур, или даже их собственных онлайновых игр сайтов.

По разработке программного обеспечения кандидаты могут найти университетских программ в международном масштабе. В общем, курсовые можно соревновались в Интернете. Это дает студентам большую гибкость при месте и графике. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.