Keystone logo

42 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Руководство и лидерство 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Исследования в области управления
  • Руководство и лидерство
Области исследования
  • Исследования в области управления (42)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Руководство и лидерство

    Большинство студентов начинают свое путешествие в области высшего образования, зарабатывая бакалавра 'ы степени. Сильный фундаментальных знаний, которые они получают дает им возможность построить карьеру. Кроме того, более преданные ученики иногда решите продолжить градусов выше уровня перед входом в рабочую всемирно

    Что бакалавра лидерства? Лидерство на самом деле специализированный раздел в большей категории бизнеса. Так же, как бизнес-майора, студенты, обучающиеся руководство будет узнать о многих аспектах корпоративного мира, таких как бухгалтерский учет, человеческих ресурсов, развитие продукта, продаж и инвестиций. В отличие от бизнес-майора, однако, студенты руководство получить более общий обзор этих областях, в то время как одновременно учиться управленческих навыков, которые станут основным направлением программы. Знание отдельных дисциплин призвано усилить выпускников 'способность вести свои команды.

    Студенты, работающие в направлении этого пособия бакалавра из многих преимуществ.Просто держа эту степень призывает двигаться вверх на более высокие должности, даже в рабочей среде вы уже находитесь в. Кроме того, исследования дают прекрасную возможность для студентов, чтобы продемонстрировать свое критическое мышление, решение проблем, и мышцы связи.

    Есть много факторов, которые могут повлиять на расход принятия программы лидерства. Это означает, исследование до поступления могут быть очень полезны. Все, начиная от школы и страны обучения к программе и продолжительности обучения, что вы выберете, будет играть большую роль в определении затрат.

    Выпускники программы лидерства, вероятно, стремятся работать управляющие другие в бизнесе. Наиболее распространенные должности, занимаемые менеджеры, руководители отделов, руководители или, но если компания расширяется, вы можете быть наняты, чтобы владеть или управлять новый филиал, или даже возглавить развитие в новом городе. Лидерство исследования также обеспечивают общую бизнес-знания, так рабочие места в других областях могут быть проведены, как вы работаете в сторону управления.

    Посмотрите в зачислении сегодня. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.