Keystone logo

1 Неполная занятость Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Туризм и гостиничное дело в Гонконг для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Неполная занятость Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Туризм и гостиничное дело

    Изучение туризма и гостеприимства может охватывать бизнес-аспекты как индустрии туризма, так и индустрии гостеприимства. Некоторые программы могут быть сфокусированы на международных аспектах отрасли, что может увеличить перспективы студента для выбора профессии.

    Гонконг, расположена на южном побережье Китая, страна является одним из двух специальных административных районов Китайской Республики. Гонконг 'ы высшего образования находится в структуре Англии, а также международными системами. Он находится в ведении страны 'ы Бюро по образованию.

    Учебные заведения в разных странах мира предлагают программы бакалавриата на соискание степени бакалавра наук BSc. В рамках обучения выполняется подготовка студентов к карьере или дальнейшему обучению. В среднем продолжительность обучения составляет от трех до пяти лет.

    Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.