Keystone logo

33 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Управление международным бизнесом 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бизнес-исследования
  • Деловое администрирование
  • Управление международным бизнесом
Области исследования
  • Бизнес-исследования (33)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Управление международным бизнесом

Бакалавр наук, называемый также бакалавра, является тип бакалавриата. В зависимости от учреждения, это может занять от трех до пяти лет, чтобы завершить программу бакалавра. Этот тип степени позволяет студентам начать приобретать знания в широкой области и увеличить свое внимание на своей конкретной области исследования, поскольку они прогрессируют через программу.

Что бакалавра в области международного бизнеса управления? Степень бакалавра в области международного менеджмента бизнес-отличается по отношению к общему управлению бизнес, что он помогает готовить выпускников для работы в или с другими странами. Это часто дает заземления в основных бизнес-тематике, например, финансов, бухгалтерского учета, управления, человеческих ресурсов, экономики и информационных технологий. Кроме того, он может включать в себя изучение других культур и языков и тонкостях управления в международном контексте.Как и в других исследованиях управления бизнесом, как правило, можно сосредоточиться на конкретной ходе исследования, в том числе маркетинга, финансов, или стратегического развития.

Степень бакалавра в области международного менеджмента бизнес может дать выпускникам преимущество в обеспечении должности в других странах или в глобально ориентированных компаний. Кроме того, понимание того, как работать с другими культурами и, будучи осведомлены о них может быть активом во всех межличностных отношений включения и выключения работы.

Стоимость вашей степени будет зависеть от выбранной вами программе, учреждения, в котором он основан, и длительности исследования. Отказ получить свою степень в Интернете может быть умный способ снижения своих расходов.

Выпускники программы степени бакалавра в области международного управления бизнес часто получать такие карьере в качестве менеджера экспорта, менеджер по продукции, покупателю, бизнес разработчика, аналитика управления и информационных аудитора.Все карьера, которые открыты для кого-то со степенью бакалавра в области управления бизнес-и будут доступны, в том числе карьеры в маркетинге, продвижении, человеческих ресурсов, общее управление, продажи, и информационных технологий ..

Степень бакалавра в области международного менеджмента бизнес-можно найти в Интернете с широким кругом международных учреждений. Изучение через Интернет может быть отличным способом снижения затрат, а также набирает большую гибкость. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.