Keystone logo

28 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Управление строительными проектами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Строительство
  • Управление строительными проектами
Области исследования
  • Строительство (28)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Управление строительными проектами

    Получение бакалавра наук занимает три-четыре года очного обучения, а некоторые школы предлагают примерно пять или шесть лет обучения на условиях неполного рабочего дня. Эта степень обеспечивает более глубокое знание областей, связанных с наукой, и применение доказательных знаний, оснащение студентов сложной рабочей средой и выполнение карьеры.

    Что такое бакалавриат в области управления проектами строительства? Это степень, которая обеспечивает технологические, управленческие и технологические навыки, необходимые для успешной работы выпускников и способствующих ролям в рамках всего комплекса строительных проектов. Студенты могут узнать о технологиях строительства, контрактных и эксплуатационных аспектах, управлении безопасностью, а также о роли инноваций и решении проблем. Некоторые программы предлагают временные места размещения в отрасли, поэтому учащиеся могут развить опыт из первых рук до окончания школы.

    Студенты, которые преподают степень бакалавра в области управления проектами в строительстве, имеют возможность создать набор инструментов, таких как информационные технологии, управление командой и руководство, а также планирование бюджета. Эти способности могут быть полезны не только в профессиональной жизни выпускников, но и в их личной жизни, что может помочь в личных финансах и межличностных отношениях.

    Стоимость бакалавра в области управления проектами на строительство может отличаться от учреждения к учреждению, так как специфика каждой программы может отличаться. Цена будет во многом зависеть от школы, которую выбирает студент. Наилучший курс действий заключается в том, чтобы потенциальные студенты могли исследовать многие варианты и выбрать то, что наилучшим образом соответствует их потребностям.

    Бакалавр в области управления проектами в области строительства предоставляет разнообразные возможности для карьерного роста как в частном, так и в государственном секторах, а также открывает возможность самостоятельной занятости и предпринимательства. К потенциальной карьере относятся разработчик недвижимости, менеджер по контрактам, инженер по затратам, менеджер проектов и строительный экономист. Выпускники с этой степенью играют жизненно важную роль в строительной отрасли и поэтому сотрудничают по важным проектам с городскими разработчиками, отраслевыми группами и другими ключевыми игроками.

    Многие школы по всему миру предлагают степень бакалавра в области управления проектами в строительстве. Иногда местные варианты не работают для определенных студентов, и именно тогда удобство онлайн-классов может быть идеальным. Чтобы начать работу, выполните поиск своей программы ниже и свяжитесь непосредственно с приемной кабинетом школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.