MasterPhDLawMBAHealthcareCoursesOnline
Keystone logo
University Of Design Schwäbisch Gmünd Интернет вещей — проектирование подключенных систем
University Of Design Schwäbisch Gmünd

Интернет вещей — проектирование подключенных систем

Schwäbisch Gmünd, Германия

7 Semesters

Немецкий

На постоянной основе

Запросить срок подачи заявки

Oct 2025

Запросить стоимость обучения

В кампусе

Стипендии

Изучите возможности получения стипендии, чтобы помочь финансировать учебу

Введение

В программе бакалавриата «Интернет вещей — проектирование подключенных систем» студенты получают возможность находить ориентированные на пользователя области функциональных и технических технологий для разработки сетевого оборудования и программного обеспечения. В учебных проектах студенты изучают и экспериментируют с сетями, гетерогенными системами и продуктами, с процессами мониторинга и принятия решений. Студенты имеют дело с творческими экзаменами и, как следствие, с чувствительным обращением и большой детальной глубиной в разработке продукта.

Программа позволяет студентам изучить области разработки, ориентированной на пользователя, мобильных технологий, технологий в космосе или физических вычислений. Выпускники обычно работают дизайнерами на стыке дизайна, технологий, инженерии и информатики в рамках опыта пользователей в области разработки продуктов, процессов, дизайна услуг и цифровых сетей.

Профессиональные области находятся в инженерных и конструкторских бюро, а также в отделах развития и будущих отраслей промышленности или СМИ и информационных отраслей. Соответствующие высокие оценки за курс позволят выпускникам поступить на курсы магистратуры.

О школе

Вопросы

Похожие курсы