
Бакалавр менеджмента и искусственного интеллекта
Warsaw, Польша
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
3 Years
ЯЗЫКИ
Английский
ТЕМП
На постоянной основе
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Запросить срок подачи заявки *
САМАЯ РАННЯЯ ДАТА НАЧАЛА
Запросите самую раннюю дату начала работы
ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ
EUR 5 520 / per year **
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
В кампусе
* Мы рекомендуем кандидатам из стран, не входящих в ЕС, подавать заявление как можно скорее в связи с визовыми проблемами
** 1 год обучения
Введение
Бакалавр в области менеджмента & Искусственный интеллект - это 3-летняя программа бакалавриата, которая полностью ведется на английском языке.
Программа представляет собой редкое, но очень необходимое сочетание глубоких знаний в области менеджмента с навыками программирования и аналитики данных. Обучение направлено на подготовку все более востребованных на рынке труда менеджеров, которые одновременно обладают:
- Бизнес навыки
- Знание новых технологий и их влияние на общество
- Знание количественных и качественных методов исследования
- Программные компетенции (программирование на нескольких языках - Python, Java)
- Бизнес навыки
- Знание новых технологий и их влияние на общество
- Знание количественных и качественных методов исследования
- Программные компетенции (программирование на нескольких языках - Python, Java)
- Кроме того, студенты овладеют инструментами для многомерного анализа процессов цифровизации и приобретут навыки, необходимые для идентификации, сбора, хранения и анализа данных большого объема (большие данные).
- У студентов есть возможность ознакомиться с теориями, которые дают более глубокое понимание текущей технологической революции и связанных с ней социальных и деловых изменений.
- В ходе исследований внедряется модуль по искусственному интеллекту, благодаря которому студенты приобретают навыки в области программирования и машинного обучения, а также их использования в бизнесе.
- Начиная со второго семестра, студенты будут работать в группах над проектом запуска или реализации под руководством специалистов Университета Козьминского.
- Во время учебы студенты получают сертификат, в котором говорится, что они прошли курс программирования на Python, и сертификат о получении базового курса по компьютерному обучению.
- Программа предлагает большую свободу в развитии интересов студентов, предлагая выборные курсы, направленные на углубление их интересов.
- Исследования проводятся только в режиме полной занятости.
Основной партнер Программы:

Программы двойного диплома
Во время обучения студенты программы "Менеджмент и искусственный интеллект" имеют возможность на третьем курсе поступить в один из наших университетов-партнеров на так называемую программу двойного диплома, благодаря которой они получат не только диплом Козьминского университета, но и нашего университета-партнера!
Программа двойного диплома по менеджменту и искусственному интеллекту:

Прием
Учебный план
курсы
Избранные курсы
- Принципы Управления
- Принципы права
- Количественные методы
- Принципы психологии
- Критическое мышление
- Отчет и развитие диссертации
- Принципы финансов
- Управление персоналом
- Управление проектом
- Цифровой маркетинг
- Стратегическое управление в новой экономике: бизнес-модели
- Качественное исследование
- Введение в менеджмент в электронной экономике
- Введение в управление инновациями
- Введение в цифровое общество
- Введение в KPI
- Основной Scrum
- Введение в управление знаниями
- предвидение
- Идеальная лаборатория
- Информатика
- Этика в бизнесе
Основные курсы
- Введение в онлайн-анализ
- Большие данные и алгоритмы
- Введение в Python и машинное обучение
- FinTech
- Crowdfunding
- Расширенный Python
- Правовые аспекты электронной экономики
- Облачные инфраструктуры и другие бизнес-инструменты для бизнеса
- Расширенный машинное обучение
- Наука и технологии
- Введение в бизнес-безопасность
- Сбор данных
- Анализ социальных сетей с использованием API
- MDA (многомерный анализ данных)
- Методы визуализации данных
Элективные курсы
- Coolhunting и Coolfarming с использованием Condor
- Платформы, толпы и экономика обмена
- Открытое сотрудничество, виртуальные сообщества и культуры хакеров
- Виртуальная этнография
- Разработка нового продукта
- Финансирование и продажа новых предприятий
- Процесс инкубации при запуске
- Управление командой в индустрии высоких технологий
- Клиент / Пользовательский опыт
Расписание занятий
- Очно-заочное обучение
Занятия проводятся с понедельника по пятницу утром и днем.
Ранжирование
- Лучшая бизнес-школа в Центральной и Восточной Европе по рейтингу Financial Times – 48-е место в Европе
- Лучшее экономическое высшее учебное заведение Польши по версии рейтинга Perspektywy
- Лучшее негосударственное высшее учебное заведение за 21 год по версии рейтинга Perspektywy

Галерея
Рейтинги
Результат программы
Что вы получите в результате обучения
- Теории в области менеджмента.
- Искусственный интеллект и машинное обучение.
- Управление проектами.
- Инновации в области финансов (fintech).
- Современные теории управления инновациями.
- Анализ больших данных.
- Бизнес-модели, разработанные в цифровой экономике.
- Основы программирования на выбранных языках.
- Основы маркетинга в новых медиа.
- Использование теории для анализа проблем, касающихся управления технологиями и роли технологий в современном обществе.
- Применение методов машинного обучения.
- Визуализация данных.
- Применение методов стратегического планирования к проблемам конкретной организации.
Стипендии и финансирование
Стипендии для лучших кандидатов
Кандидатам, набравшим не менее 600 квалификационных баллов, будет присуждена «Стипендия для лучших кандидатов», которая покроет 100% стоимости обучения.
Стипендия предоставляется на первый семестр обучения с возможностью продления на второй семестр. Стипендия будет продлена, если студент получит средний балл GPA на уровне 4,6.
Более подробную информацию о других стипендиях можно найти на нашем сайте.
Стоимость обучения по программе
Карьерные возможности
Возможности карьерного роста после окончания учебы
Обучение дает знания и компетенции, позволяющие студентам получить работу в качестве специалиста по анализу данных. Они также дают ценную подготовку для работы в консалтинге (особенно в ИТ-консалтинге) и в корпорациях на руководящих должностях.
Типичными организациями, принимающими на работу выпускников, являются производственные и сервисные предприятия, банки, страховые и телекоммуникационные компании, но также и государственная администрация, а также исследовательские центры анализа данных и организации, ориентированные на цифровую экономику: электронная коммерция, стартапы.