
Richmond American University London
Бизнес и аналитика данных BSc (Hons)London, Великобритания
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
3 до 4 Years
ЯЗЫКИ
Английский
ТЕМП
На постоянной основе
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Запросить срок подачи заявки
САМАЯ РАННЯЯ ДАТА НАЧАЛА
Oct 2025
ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ
GBP 17 500 *
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
В кампусе
* ЕС, международные и Соединенные Штаты | Великобритания полный рабочий день: £9,250
Введение
В современную цифровую эпоху большие данные определяют инновации и процесс принятия решений в бизнесе. Поскольку технологии продолжают развиваться, спрос на специалистов, способных использовать возможности данных, как никогда высок.
Программа BA (Hons) Business & Data Analytics в Richmond American University London призвана вооружить вас навыками и знаниями, необходимыми для успешной работы в этой динамичной сфере.
В рамках этой программы вы сможете получить знания и навыки, необходимые для успешной работы в различных сферах бизнеса, изучая последние научные исследования и отраслевые тенденции в этой динамично развивающейся области, благодаря таким актуальным предметам, как искусственный интеллект и добыча данных. К моменту получения диплома вы сможете влиять на бизнес и принимать обоснованные, основанные на данных решения, приобретая универсальные навыки, которые пригодятся вам в любой отрасли.
Как и во всех программах Richmond, вы получите диплом как в Великобритании, так и в США, что расширит ваши карьерные перспективы во всем мире.
Галерея
Прием
Стипендии и финансирование
Скидка на плату за обучение
- Премия за выдающиеся академические достижения в области свободных искусств: 2500 фунтов стерлингов в год, что эквивалентно ABB/GPA 3,5+ (ознакомьтесь со списком эквивалентов оценок)
- Премия за знание английского языка: 2500 фунтов стерлингов в год, что эквивалентно 6.0 баллам IELTS 6.0 по всем элементам
(Студентам может быть присуждена только одна стипендия)
Стипендии: только для студентов из Великобритании и США
Денежная стипендия имени Сирила Тейлора
- Денежная стипендия в размере 4000 фунтов стерлингов на протяжении всего обучения
- Денежная стипендия в размере 1000 фунтов стерлингов в год
Количество наград: 15 в Великобритании и 12 в США.
Более подробную информацию об условиях и положениях можно найти на нашей веб-странице «Плата за обучение и финансирование» .
Учебный план
Год 1 (Уровень 3)
Модули
- Английский для академических целей
- Инструменты для изменений
- Исследование и письмо
В зависимости от вашей специальности выберите один или два из следующих вариантов:
- Предварительно Исчисление
- Основы вычислений
- Основы бизнеса
- Основы социологии
Выберите один или два из:
- Исчезающие виды и их сохранение
- История Лондона
- Основы медиа и искусств
Год 2 (Уровень 4)
Основные модули
- Управление бизнесом и маркетинг
- Введение в управленческий учет
- Расчет для бизнеса и экономики
- Исследование и письмо
Выберите один курс из раздела «Искусства и гуманитарные науки»:
- Введение в рекламу, связи с общественностью и СМИ
- Введение в межкультурную коммуникацию
Выберите один курс из области социальных и поведенческих наук:
- Введение в экономику
- Современная политическая мысль
- Введение в международные отношения
- Введение в психологию
- Бизнес Моды
Выберите один курс из раздела «Данные/Числовые навыки»:
- Вероятность и статистика
- Анализ данных (для специалистов, не являющихся специалистами в области MTH)
Выберите один курс из области естественных наук:
- Введение в программирование
- Математика аргумента и разума
- Экологическая наука и общество
3-й год (Уровень 5)
Основные модули
- Управление и устойчивость
- Организационное поведение и этика
- Линейная алгебра и многовариантное исчисление
- Анализ и визуализация данных
- Методы исследования
Выберите один курс из раздела Service Learning:
- Цифровое сотрудничество
- Лидерство в меняющемся мире
- Окружающая среда и общество
- Глобальное гражданство и миграция
плюс
- Выберите два факультатива 5-го уровня из всей учебной программы, помимо вашей предметной дисциплины
4-й год (Уровень 6)
Основные модули
- Машиноведение и интеллектуальная аналитика
- Устойчивое стратегическое управление
- Управление проектом
- Старший проект
Выберите стажировку 6-го уровня или выберите два курса 6-го уровня из:
- Список выбора из L6 Elective
- Список выбора из L6 Elective
- Список выбора из L6 Elective
- Список выбора из L6 Elective
плюс
- Выберите один факультативный предмет 6-го уровня из всей учебной программы, не относящийся к вашей предметной дисциплине
Стоимость обучения по программе
Карьерные возможности
Почему стоит учиться в Richmond American University London
- Гибкое обучение в традиции свободных искусств: разработайте индивидуальный академический путь, который соответствует вашим интересам и карьерным устремлениям в рамках нашей гибкой структуры свободных искусств. Выбирайте из дополнительных и карьерно-ориентированных курсов в области финансов, инвестиций, бухгалтерского учета, экономики, коммуникаций или компьютерного программирования
- Всесторонняя экспертиза в области бизнеса: получите широкое и глубокое понимание всех аспектов управления бизнесом, от финансов до корпоративного стратегического управления.
- Специализация «Аналитика данных»: освойте востребованные навыки в области аналитики данных, используя мощные инструменты для достижения успеха в бизнесе.
- Персонализированное обучение с дополнительной специализацией: повысьте свои шансы на трудоустройство, добавив дополнительную специализацию в смежной предметной области к вашей специализации по анализу данных
- Реальный опыт: получите выгоду от практического опыта работы в рамках аккредитованной стажировки в Лондоне или по всему миру в ведущих бизнес-организациях.
- Вдохновляющая среда обучения: получите доступ как к ученым, так и к отраслевым практикам в области анализа данных для получения поддерживающего и обогащающего образовательного опыта
- Глобальные возможности: наша международная среда и двойной диплом США/Великобритании открывают двери в ведущие аспирантуры Великобритании и США
- Динамичный деловой ландшафт Лондона: учитесь в самом сердце Лондона, мирового центра как для устоявшихся компаний, так и для начинающих предпринимателей.
Предоставление программ
обучение
Нагрузка курса на уровне 3 или на первом году составляет 24 кредита США, что эквивалентно 96 кредитам Великобритании. Затем студенты получат 32 кредита США, что эквивалентно 128 кредитам Великобритании за учебный год.
Примерно 12 часов в неделю отводится на посещение занятий, а 4 часа — на управляемое обучение. Компонент управляемого обучения может включать в себя доски обсуждений, гостевые лекции, выездные занятия, асинхронное обучение или аналогичные мероприятия.
Обучение в основном проходит в небольших классах. Наш семинарский стиль обучения, характеризующийся интерактивными обсуждениями и активным участием, дает студентам возможность глубоко погрузиться в материал и своих сверстников. Интимная обстановка позволяет преподавателям уделять особое внимание, что улучшает понимание и запоминание. Гостевые лекции обогащают опыт, предоставляя разнообразные точки зрения и закрепляя знания с помощью практических приложений, таких как тесты, обсуждения и дебаты. Такой подход способствует академическому успеху и развивает критическое мышление и коммуникативные навыки, готовя студентов к будущим вызовам.
оценка
Баланс оценки по экзамену, практической оценки и оценки по курсовой работе будет разным для каждой программы, а также будет зависеть от факультативов, которые вы выбираете каждый год, и может меняться. Методы оценки могут включать курсовые работы, портфолио работ, тесты, экзамены в середине семестра и выпускные экзамены, студенческие презентации и общее обсуждение в классе. Не каждый компонент применим к каждому курсу, но большинство из них относится ко многим предлагаемым занятиям. Многие из наших курсов включают посещение объекта или требуют посещения публичной лекции.